RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение 1 раунда


Обсуждение 1 раунда

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

прослушал многих,мало кто прикальнул последний зачитал нормально вот токо про что он читал так и не понял про что там тема у него,у второго фристайлера хахаха
тот что с Талина
пусть пиздуйет читать книгу про Сталина
а то видать ствол в жопу приставили
и попросили зачитать
поправляя правилами .......
ну вообщем это про него и для него)
ну а восновном паслушав треки я понимаю что пришла шляпа и пора орать"приплыли,сушите весла!"©
вообщем улыбнули треки ))

0

32

TwisT я смотрю ты тут на многих понтуешся ....
смотри однажды допонтуешся и тогда будет уже поздно думать!  :black_eye:
fRecK внатуре недумая зделал трек фиговый ....
Пусть в следующий раз не панты в своём треки кидает а пусть думает что делает !!!!!

0

33

cyber нуу прослушав твой трек я понял что текст у тя пиздец проста...как и рифмы))

0

34

SounD{PrO} написал(а):

TwisT я смотрю ты тут на многих понтуешся ....
смотри однажды допонтуешся и тогда будет уже поздно думать!

Да нет, только на оленей типо тебя

0

35

))

0

36

TwisT олень твоей мамы сын! :D

0

37

А о моем треке можете че нить сказать?Или он настолько фиговый что его нехочеться обсуждать)))?

0

38

SounD{PrO}
нахуй иди ебло кукурузное

0

39

MCsKILL написал(а):

А о моем треке можете че нить сказать?Или он настолько фиговый что его нехочеться обсуждать)))?

та всех можно обсудить просто нада писать типо скажите и мы скажм мы такой народ молчать не будем)))
Текст слабенький,читаешь медленно ну и в бит не поподаешь иногда,на мой взгляд пиши больше старайсе бес глаголов,больше готовь читку перед записью а то порой голос скачет то медлено то быстро там где етого совсем ненада. Ну и что сказать если сказать по тексту то думаю не будем спорить если реально спросить за него то больше полторы минуты ты не выдержишь) та вообщем просто наберайся опыта и читай чонить красивое ааа да кстате с дикцией паработай децл ) ИМХО йопт )

0

40

B*76*спасибо за комент,учту на будущее!Вот тебе+за комент!Удачи тебе!И вобще всем удачи!

0

41

B*76 чей на твой взгляд вобще трек ни какой?

0

42

TwisT вот сам и иди щенок!!

0

43

откоменьте плиз трек HeteM`a

0

44

помоему неочень,но получше половины строга из того что тут есть)

0

45

WainT написал(а):

помоему неочень,но получше половины строга из того что тут есть)

у меня?

0

46

да:)ет я в общем про трек сказал:)

Отредактировано WainT (19-09-2007 12:50:55)

0

47

ок. спс.
как думаешь, смогу пройти?

0

48

кто там про мой текст пиздел???? ты тупой дурень слушай текст нормально текст у меня нормалек ))) и вообще прокоментите мой трэк )

0

49

а ты мой =)

0

50

SounD{PrO} написал(а):

TwisT вот сам и иди щенок!!

я разнесу тебя дурачёк!!!

0

51

kruttrra TwisT попытайся вот и посмотрем по очкам кто кого разнесет !!!!!!!

0

52

SounD{PrO} написал(а):

TwisT попытайся вот и посмотрем по очкам кто кого разнесет !!!!!!!

ладушки

0

53

kruttrra TwisT  ;)  :)

0

54

SounD{PrO}
draneititw  ;)

0

55

cyber ёпт,у тя текст пиздатый с рифмами рассказать-пагулять,моя-нехуя...

банально писать о том как нажрался...

0

56

http://dump.ru/files/j/j551898204/ Хотелось бы услышать коменты...

0

57

ОЦЕНИТЕ ТРЕК HeteM`a

0

58

HeteM написал(а):

ОЦЕНИТЕ ТРЕК HeteM`a

сылку хотяб бы для приличая оставил...  Просто не всем охото искать твой трек nononoonhh

0

59

http://ifolder.ru/3389081
вот мой трек.
Оцените плиз

0

60

HeteM
хз не большая подача есть,текст нормальный правда немного квадратно и рифмы впринципе простенькие,дикция хромает,два грецких ореха за щоки и проговаривай скороговорки ну и все приходит с опытом©

0


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение 1 раунда