RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение 1 раунда


Обсуждение 1 раунда

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

cKy
читай подальше от майка,и чистоты высокие обрабатывай на капе а то сходятся с минусом и плохо разборчиво что ты там читаешь и папробуй читать больше а не пол трека припевом.Текс ничего в принципе нового просто и мало

0

62

MCsKILL
самый убогий ет дятла из Талина его "фристаил" такое ощушение что ему кто то приставил или присунул вообщем там по ситуации что он больше предпочитает)

0

63

B*76 да я с тобой полностью согласен!Да конечно не по теме как тебе в Германии живется?

0

64

Откоментируйте плз: http://dump.ru/files/j/j7122936053/

0

65

B•76 написал(а):

cKy
читай подальше от майка,и чистоты высокие обрабатывай на капе а то сходятся с минусом и плохо разборчиво что ты там читаешь и папробуй читать больше а не пол трека припевом.Текс ничего в принципе нового просто и мало

Спасибо за комент. В сдледущий раз последую твоим словам...  peace

0

66

TwisT  f*ckPLEf  :big_boss:  :P

0

67

SounD{PrO}
чмо ёбнутое...попадёшь со мной в пару(ну если конечно отбор пройдёшь) пизда те

0

68

MCsKILL написал(а):

Да конечно не по теме как тебе в Германии живется?

о бля )))) как те сказать нармально отчасти,а сдругой жопа это, а не германия не все то правда что про нее говарят.Вобще я тут как бы на обучении а сам с Оренбурга )

Отредактировано B•76 (19-09-2007 21:30:11)

0

69

http://dump.ru/files/g/g9540050110/

пох может и мой трекан ктот заценит?:)

0

70

B*76 паняна,я в Германии лично не разу небыл)))

0

71

Вопрос к участникам:как считаете есть у меня шансы что бы пройти во 2-ой?

0

72

TwisT надеюсь попаду !!! wohooooooyuu

0

73

agnlllk

B•76 написал(а):

самый убогий ет дятла из Талина его "фристаил" такое ощушение что ему кто то приставил или присунул вообщем там по ситуации что он больше предпочитает)

Хахахахха....мне кажется,что это просто прикол...J-Ic3 просто постебал над баттлом,прислав судьям не трэк,а чёрт пойми,что...некоторые такие же трэки делают за час,с текстом и микрфооном за 100 рублей.. =) А он просто наговорил в микрофон...хахха...не принимайте всёрьз....на этом бэттле есть и более отстойные трэки...много..... :rtfm:

0

74

http://dump.ru/files/g/g6881627039/ - Вот, кому не в падлу - киньте каментик !

0

75

http://ifolder.ru/3389081

Коментим ещё!
Кто откоментил Спасибо!

0

76

так немного не по теме но все таки как вам мой новый аватар ))

0

77

Royal
бляяяяя без обид нихуя не разобрал что ты там читаешь !!!

MCsKILL написал(а):

B*76 паняна,я в Германии лично не разу небыл)))

в принципе много не потерял

0

78

HeteM
мне почемуто казалось я каментил его,дикция храмает в принципе как и у многих,текст не очень расрыл хз но паслушать можно раза два не больше

0

79

Royal
да чуть не забыл можешь менять свое имя,рояль мс уже есть и достаточно давно уже читает )

0

80

B*76
ха,ненаю как другим но мне этот ав. больше нравится!Да кстати чуть незабыл,как думаеш у меня проходной трек или нет,тока честно?

0

81

да какая разница?,5 дней падажди и узнаеш проходной или нет епт

0

82

B•76 написал(а):

да чуть не забыл можешь менять свое имя,рояль мс уже есть и достаточно давно уже читает )

Ой, да мне настолько похуй )) Не поверишь !

PS прост видел, как на других форумах грызуться за ники,  детсад ! Мы же не 2 СД, чтобы спорить, кто раньше альтер себе взял

B•76 написал(а):

бляяяяя без обид нихуя не разобрал что ты там читаешь !!!

=) Да, есть такое, мне и самому тяжело разобрать, что я там начитал ) В наушниках намного понятнее слушать

Отредактировано Royal (20-09-2007 22:19:34)

0

83

Танцуем dovolennnna

0

84

RaSta написал(а):

Танцуем

1)Такс для начала http://dump.ru советую заливать суда отсуа скачивать быстрей....
2) Мы не долбёбы читающие рэп nononoonhh
А так не щитая тупого рэпризента трек не плохой молодец :friends:
А Кукуруза пиздато... :rofl:
Удачи

Зы: Что можешь сказать про мой саунд Собственно и он

Отредактировано cKy (21-09-2007 21:55:09)

0

85

продолжаем критиковать ХетеМа!

0

86

Эй эйэй... чё почём::%?? Я как истинный гопнЕг, должен вам сказать есть мелочь на веб моней????

Вы чё умерли mdaaa  Пора уже тупо начинать флудить... Или все делают пиздатые треки на 8 офф??

Ауу еба вы где все еба??? Андервот? еба... (Мацанина пиздатая вещь)... пойду ну погади смотреть

0

87

:rofl: Ну ЗаяЦ погди  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

88

мдя...нихуя вы тут гоните

0

89

ooo
AGR
uda4e tebe pomniw battl DRAGO BATTL??
4e tq  tam vzal battl ili kak???

0

90

woof написал(а):

ooo
AGR
uda4e tebe pomniw battl DRAGO BATTL??
4e tq  tam vzal battl ili kak???

тебе тавоже ман))) канешна помню)) там 3 раунд окончился....жду оценок паследнего судьи....пакачто 1/1 у каждава ....трек сраный записал я....время небыла)) паэтому так долга тянеца раунд  :pardon:

0


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение 1 раунда