RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение 1 раунда


Обсуждение 1 раунда

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

А ОСТАЛЬНЫЕ ИДУТ НАХУЙ))))ыыыыыы

0

152

*absurd* написал(а):

БЛЯТЬ ДАЙТЕ МНЕ ВОЛЮ,Я ТАКИМ КАК СТИЛ И СКИЛ ЯЗЫКИ БЫ ПООТРУБАЛ))))))
РЕБЯТ...НУ ПРЕКРАТИТЕ ХУЙНЁЙ СТРАДАТЬ....ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ ГРЯЗЬ НА ВСЕХ,НО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИШЬ КАКОЙ ТО ПОНОСИК....ВЫ БЛЯТЬ СМЕШНЫ...КАЖДЫЙ ИЗ ВАС Я КАК ВИЖУ ПРОСТО КАРОЛЬ РЕЧЕТАТИВА))))ЭТО КСТАТИ БОЛЬШИНСТВА ЗДЕСЬ КАСАЕТСЯ)))))))
ЛУЧШЕ ЧИТАЙТЕ КНИЖКИ,ДЁРГАЙТЕ ДЕВЧОНОК ЗА КОСИЧКИ, ДЁРГАЙТЕ ПИСЬКИ ПО ВЕЧЕРАМ ТАЙКОМ ОТ МАМЫ...КУДА Ж ВЫ БЛЯТЬ ЛЕЗИТЕ ТО?????
ДА КСТАТИ...ЕСЛИ Б ВАШИ ПРЕДКИ ПОСЛУШАЛИ ВАШИ РВОТНЫЕ СТИХИ...УВЕРЕН У НИХ БЫЛА БЫ ДЕПРЕССИЯ...ТИПА СЫН ДИБИЛОМ ВЫРОС..ЭХ...НУ И ВСЁ В ТАКОМ СТИЛЕ)))))
КАРОЧЕ МОСКВА РЕШАТ....ИДИТЕ НАХУЙ...ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ....КУКУРУЗАМ РЕСПЕКТ И ДИЗКОННЕКТУ)))))

тебе ли не похуй? иди ты нахуй ватник!

0

153

TwisT
малыш,тебе на маечке расписаться?????по поводу тебя я всё сказал....ты выставляешь себя чмом читая каждый мой пост и пытаясь мне ответить....ты один из немногих на баттле на которого мне просто паралельно...делаешь дело-делай...тебе кто нить лично что нить сказал????они твои девочки чтоль чтоб ты за всех тут отписывался?????када два ковбоя разговаривают-лошадь не вмешивается...так что скрой свою спесь и не пытайся показаться героем))))))тебЯ не трогают...сиди и сочиняй свой рэп)

0

154

*absurd* написал(а):

малыш,тебе на маечке расписаться?????по поводу тебя я всё сказал....ты выставляешь себя чмом читая каждый мой пост и пытаясь мне ответить....ты один из немногих на баттле на которого мне просто паралельно...делаешь дело-делай...тебе кто нить лично что нить сказал????они твои девочки чтоль чтоб ты за всех тут отписывался?????када два ковбоя разговаривают-лошадь не вмешивается...так что скрой свою спесь и не пытайся показаться героем))))))тебЯ не трогают...сиди и сочиняй свой рэп)

:lol: ржунимагу...да я хуй на тя ложил, вася...ещё бы на меня тут кто то рычал! ваще отображай чё говоришь...я просто поражаюсь твой тупости.  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

З.Ы. ИДИ НАХУЙ!

0

155

HeteMты думаешь что ты будешь в третем??
*absurd*
я не берлинский))))))))))))))) меня завут берлин но я не с берлина)))))))

0

156

Hetem
мне тебя искренне жаль БЕРЛИН76 тебя вынесет,без обид,я бы тоже мало против него что сделал.Удачи Андрюх в 3раунде,хуй его знает может и возьмеш этот баттл!Также хочу пожелать удачи Твисту,Анти(так держать),Расте,Лайкеру(давай бро держись)!А вобще всем удачи вы все достойны 2-го раунда

0

157

TwisT
ебень книги читай)

0

158

B•76
гы ну пох...тада просто Берлину)

0

159

*absurd*))

0

160

B•76
Wie geht's Ihhen?

0

161

AnTi
КСТАТИ ТРЭК У ТЯ НИШО ТАКОЙ)))))
+1

0

162

*absurd*

Cпс)

0

163

*absurd* Илюх без б ты прав... Мозгов тут не умногих... У меня в трэке на первый раунд ниодного слова матом + никого незасираю.... Ребята умейте просто раскрывать тему хоть чуток... А повыёбываться всегда успеете жизнь долгая мир круглый....

0

164

ExTant написал(а):

*absurd* Илюх без б ты прав... Мозгов тут не умногих... У меня в трэке на первый раунд ниодного слова матом + никого незасираю.... Ребята умейте просто раскрывать тему хоть чуток... А повыёбываться всегда успеете жизнь долгая мир круглый....

Делаю вывод что меня жестоко наебали сказав что земля квадратная  :rofl:

0

165

AnTi ну как те сказать,если чесно то хуего и причом реально так что  накрывает порой оч сильно.(сматрел на свои дела открытыми глазами)

0

166

AnTi Ты читарь чтоли не вротебаться ?? Нет решать конечно тебе но мне кажеться надо сосредотачиваться на одном батле ... Или ты так решл народ от этого батла отвлечь ? ))

0

167

ExTant
1) Не хами мне. Это раз.
2) Знаешь, больще 70% МС учавствуют на трех и более баттлах. И так везде.
Отвлечь от баттла? Написать один трек за неделю - прям так сложно.
3) Ты меня не понял.

0

168

AnTi
Вопервых ты уже тупишь на счёт не хами.... Ты что фифти ? или джей? Пургу не неси....  А те кто учавствует в нескольких батлах сразу , никогда не пройдут ни в одном батле не пару раундов.... А ты есле кончно ахуенный читарь то давай давй удачи тебе.... Посмотрю на итоги... Главное цеь а не разнообразие запомни это...

0

169

ExTant написал(а):

AnTi
Вопервых ты уже тупишь на счёт не хами.... Ты что фифти ? или джей? Пургу не неси....  А те кто учавствует в нескольких батлах сразу , никогда не пройдут ни в одном батле не пару раундов.... А ты есле кончно ахуенный читарь то давай давй удачи тебе.... Посмотрю на итоги... Главное цеь а не разнообразие запомни это...

ExTantЯ участвую в 7 батлах однавременно из них прошел в 6 батлах,причом набрав в них не ниже среднего бала.Плюс меня все таки уломали писать на 8 ой офф на хх ру

вывод толи я дура толи ты просто не думал когда писал этот пост

0

170

B•76 хаха ну ну ... скорее первое....

0

171

Еееееее     clapclapclap     Кирюха бомбит    clapclapclap   кукурузы рулят  yyyyeaahhh

0

172

сегодня ждите мой щит  :D

0

173

а чуть позже бутет и моя баллада :D

0

174

тяжолый случай)))

0


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение 1 раунда