RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 РАУНД

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Миха если хочеш в 3 спускайся на 2 этажа ниже... ;) запишем тебя...

0

62

Parad0x написал(а):

Миха если хочеш в 3 спускайся на 2 этажа ниже...  запишем тебя...

в куклуз клан  :rofl:

0

63

TwisT написал(а):

в куклуз клан

Неее не знаем таких...

0

64

Parad0x да я прикалываюсь чувак :)

0

65

Parad0x диса я приду если нехрена нормального незделаю!!!!!

0

66

TwisT
220 по встьречной нас не догонят нас не догонят))))))))))

0

67

я в 3)))))
Вуф и ДНГ удачи))
AGR sps
teeb toze

0

68

я сдал..

0

69

AnTi
Хороший трэк,ну в общем как и на отборочный...Думаю ты пройдёш в третий и этим не ограничешся...smla2

0

70

RinS
Спасибо за приятные слова)

0

71

AnTi
Да не за что впринципе...Просто лично мне симпотизирует твоё творчество,ну из того тчо слышал =)
Помню я с тобой был в паре,когда это был для тебя первый бэттл,а щас ты уже такой,можно сказать ,,опытный бойцовский пёс"...
Который не здатся опоненту без драки,а иногда может и покалечить сильно..Успехов,удачи тебе и мне в бэттле...=))Таллинн рулит короч! =))

0

72

RinS
IPM?  а ты много слышал из моего творчества ?))
Все мы растем)
ТАЛЛИНН ЙОУ . :)

0

73

AnTi
первая чать неочень мне понравилась а вот вторая молодчик красиво)))) +1

0

74

блять со смоей статики падать можно ))))))))

0

75

B•76
первая хотел гангста типо, но щас с голосом небольшая проблемка, сорвал на игре , не получилось как хотел)
спасиб;)

0

76

товарисчи пидарасТы кто ставил минусики в статику отзавитесь,запишу в список и буду ебать по очереди ))))))))))))

0

77

AnTi
Да..да..IPM..на том бэттле у меня был именно этот левый ник... =)Да тот самый ,,ЗАКОС ПОД ЛИГУ.." =)))
Ну в принципе слышал с бэттлов каких-то трэков может 10-12...на реалмьюзике твоём что-то слышал...в дневнике на лимппе  тож пару ссылок находил...=)) Небойся приследовать и просить автограф не буду!  =))) :D

0

78

RinS
А да да помню такое :DD
Реалмюзиком уже не пользуюсь..
Ты мне помню еще раунд слил, трек свой не сдал тада.
Ахх, как так, не будешь, а я так расчитывал :))
PEACE.

0

79

AnTi
Расчитывал? =)) Ну ладно...
Можеш там спишемся,если не против..есть мсн,аська? (Можеш не давать-пойму..) А слил..тогда потомучто не успевал никак...

0

80

RinS
мснку кинул в лс)

0

81

AnTi написал(а):

Ты мне помню еще раунд слил, трек свой не сдал тада.

Ну вдруг в этом бэттле как-нибудь ,,Встретимся"...я бы не против тебе проиграть сдав трэк.. =))

0

82

RinS
Почему сразу проиграть?) Да я бы тоже ходел повторить, прошло то уже сколько, 6-7 месяцев

0

83

AnTi написал(а):

Почему сразу проиграть?) Да я бы тоже ходел повторить, прошло то уже сколько, 6-7 месяцев

Вот это и пугает...ты прогресируеш неимоверно,а я в приницпе как и стоял на месте,так почти и не сдвинулся....я за эти 6-7 месяцев,может трэков 12-15 на бэттлы записал..не более...а так там совместки вроде каки-то намечались..Вот с k0c ом..тож...может знаеш?? =)))

Отредактировано RinS (28-09-2007 00:47:33)

0

84

да у нас с ним демо на охриненный трек.
он все текст свой переписывает)
костик друг мне:)

0

85

AnTi
Таллинн город маленький,многие друг друга знают Romzmc и MhS,em-ti и ещё может кто.. =))))

Отредактировано RinS (28-09-2007 00:51:43)

0

86

да знаю) мишу рому знаю лично ОЧЕНЬ хорошо, ем-ти - лично не знаю) а ты сам с какого района?

0

87

Ужасный и палевный Копли,учусь в Ласна... =)

0

88

Копли рулез))  gggggggu

0

89

А я в Ыйсмяэ :) Учусь в центре, в 19.

0

90

AnTi & RinS скем вы в паре?

0