RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение 3го раунда


Обсуждение 3го раунда

Сообщений 241 страница 270 из 279

241

судьи вы что делаете как так ссылка есть в теме http://www.dump.ru/files/n/n536751395/  а я не сдал вы олени это тэп баттл или баттл имени А.Пугачёвы. а ты In$t@nT продолжай сосать хуй в своём дерьмо сранске даже на баттле жополизованием заработала репутацию шамотра ебаная. да ладно ДискоНет хоть я тебе и проиграл всё ровно тебе респект парви этот батл !!!! удачи всем кроме кукуруз дебилов и In$t@nT шлюхи суки и т.д. !!!!!

Отредактировано D1ES(N.S.C.) (26-10-2007 11:31:46)

0

242

.***Muddy***(N.S.C.) блять еблан я твой трэк слушаю и ору хуйло...тем более ты отсосала...я ебал вас уебанов сука дырявых...вы за щеку берёте хуесосы

0

243

ФрукТовыйМС написал(а):

Урал-чемпион батлла:

вот это стопудов :)

B•76 написал(а):

но все таки ожидай что идешь дальше )))

вот за это я бы тебе по чайнику ёбнул!  :(

D1ES(N.S.C.) написал(а):

судьи вы что делаете как так ссылка есть в темеhttp://dump.ru/files/n/n29493050/  а я не сдал
вы олени это тэп баттл или баттл имени А.Пугачёвы. а ты In$t@nT продолжай сосать хуй в своём дерьмо сранске даже на баттле жополизованием заработала репутацию шамотра ебаная. да ладно ДискоНет хоть я тебе и проиграл всё ровно тебе респект парви этот батл !!!! удачи всем кроме кукуруз дебилов и In$t@nT шлюхи суки и т.д. !!!!!

вай, какой некультурный :)

0

244

TwisT написал(а):

вай, какой некультурный

а что я не прав

0

245

прав,или неправ,но убей себя об стену

0

246

да заебал ты сука об стену скока раз уже посылали ужэ стена сломалась

0

247

нет кукурузы скажите токо правда скока вам каждомы лет тока на чесноке

0

248

D1ES(N.S.C.)

17

0

249

а другим

0

250

D1ES(N.S.C.)

а хз

0

251

как так

0

252

D1ES(N.S.C.)чё ты хочешь? мне достаточно что бы ебать тебя

ты сначала пиздаболить научись нормально олень новосибирский а потом пизди

Отредактировано RaSta (26-10-2007 11:53:16)

0

253

на и хуй с табой

Отредактировано D1ES(N.S.C.) (26-10-2007 11:55:01)

0

254

мы не олени, далбаёбы откуда вы взяли  сука что мы с новосиба ,  а ты только что и умеешь что пиздаболить

0

255

одна пизда наморосила а ты подхвотил

0

256

TwisT написал(а):

вот за это я бы тебе по чайнику ёбнул!

)))) не нада

0

257

D1ES(N.S.C.) еблан...с тебя ваще выхватываю ты ОЛЕНЬ запомни это и уясни на всю свою проблядскую жизнь...ты обречён всё время въёбывать..и твой клан...свора выблядков ебаных таких же как и ты...вы тупый ублюдки вот

0

258

D1ES(N.S.C.) написал(а):

судьи вы что делаете как так ссылка есть в теме http://www.dump.ru/files/n/n536751395/  а я не сдал вы олени это тэп баттл или баттл имени А.Пугачёвы. а ты In$t@nT продолжай сосать хуй в своём дерьмо сранске даже на баттле жополизованием заработала репутацию шамотра ебаная. да ладно ДискоНет хоть я тебе и проиграл всё ровно тебе респект парви этот батл !!!! удачи всем кроме кукуруз дебилов и In$t@nT шлюхи суки и т.д. !!!!!

утипути мальчика обидели  :lol: иди подрочи,успокойся алень  ;)

0

259

слышь если бы тебя не пропусили бы со зданым трэком лодно проиграть ещё возможно  но чтоб трэк был не сдан это охуеть ты бы пизду бы порвола плоскогупцами отссосала нудельную нормы хуёв и в дипрэсуху ьы влитела а мы просто накуримся выпьем ягуаров да и успокоимся но во 2-ом сто пудов вернёмся

0

260

:rofl: по себе людей не судят
не противоречь сам себе идиот
спокойно мог бы сказать  судьям

0

261

зачем онибы поменяли бы пары вукинули бы диско да  :banned:
АгА ты самата поняла та что ты написала  f*ckPLEf

0

262

я всё поняла,если ты тупой я не виновата  :)
ну поменяли бы и чиво мож ты слетел ,самооценка у тебя нехуевая  :bad:

0

263

дура ты просто иногда надо отступить чем переть как баран на новые ворота :threaten:

0

264

хватит меня смешить своим тупизмомо  :bad:

0

265

На следующий батл ещё я подключуся:) урал будет здесь:) будет андеграунд жесть:)

0

266

На следующий батл ещё я подключуся:) урал будет здесь:) будет андеграунд жесть:)

0

267

Инстант, прими мои поздравления:) молодец!!!!

0

268

Инстант, и в подарок +:)

0

269

Н.С.К. А ты ваще не пацан и не мужик....с дамой сраться не красиво!!!!! Я бы даже в дисе бы не стал!!!!

0

270

:P псб

0


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение 3го раунда