RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение 4го раунда


Обсуждение 4го раунда

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

судьии,может откроете тему с трэками?))))))))

0

32

Стимул(Кукурузоклан)
Она была создана уже неделю назад,видно ты её не видел просто....

0

33

Ab$oLUt3стукни в аську погрить нада 433860179

0

34

БeZZмен(КуКуРуЗоКлАн) написал(а):

Я короче ничего незнаю сча пока некогда даж не думал че писать буду.Вот так то

я написал уже))) ждите трека каво впирает маё творчество)))    :D

0

35

Ab$oLUt3

я её прекрасно видел,но

Важно: Закрыта Ссылки на трэки 4го раунда  SleeT

0

36

cenzzzurad  :( расти не убегай так быстро с аськи

0

37

ЛЮДИ.
Я УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПЕРЕЗАЛИТЬ ТРЭК МОЕГО АПОНЕНТА НА 4ый РАУНД ( DiscoNet )
НА КАКОЙ НИБУДЬ ДРУГОЙ СЕРВЕР. А ТО Я ИХ ЕВРОПЫ, У МЕНЯ ИНОСТРАННЫЙ ТРАФИК ПРИВЫШАЕТ И-ФОЛДЕР.

ОЧЕНЬ ПРОШУ.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

ВАШ АНТИ :D

0

38

Cпасибо RinS.

0

39

AnTi
Всегда рад помочь.. =)

0

40

http://dump.ru/files/n/n1967575818/
ценим!!  :rolleyes:

0

41

Анти, респект) зачОтный трекчеГ, только вот некрасиво было использовать трек с текущего раунда....а так норм)

0

42

DiscoNet
Всмысле ты про то, что я сначала послушал твой трек а потом сдал свой ?
Да ладно ;)

0

43

AnTi не....слушай на здоровье, но стебать уже по этому треку не красиво...

0

44

Интерестно Со Сроками опять будет таже хуйня,что затянут на многое время или всё до 7 строго трэк хдать надо??

0

45

DiscoNet
Извини

0

46

Nox_Mc
Поскольку срок вииммо уже подходит к концу..мы всё таки продлим до 12.11.07.... или до тех пор пока большенство участников не сдаст...

0

47

чё ебанулись нах? какое в пизду 12????? их проблемы что не сдали на хуй поблажки делать заебали блять...так и до лета не долго баттл довести ёпть

0

48

ппц,я в шоке

0

49

hmmmmm....ja tak idumal,vprincipe do 12 kone4noze ewe bolee menee,nadejusj 4to 12 eto uwe okon4ateljnqi srok,soglasen s rasta

0

50

хз помне продливание каждый раз бужет забывать.Ну нах давай обратно все до седьмого а дальше уже похуй.Кто не мог записатся отписался бы за рание а так это просто похуизм называется хотя хз Нада т Кирбши с просить он мастер в этом деле  :bb:  :lol:

0

51

ай да Кирюх не поверишь но я на тебя суку дис особо и не писал так тебе в принципе трек но сошлось все чисто случайно :lol: :lol: :lol: :lol:  Эт тут спрашивают ты в курсе что с обижеными делают? :lol: :lol: :lol: :lol:

0

52

Ab$oLUt3 написал(а):

Поскольку срок вииммо уже подходит к концу..мы всё таки продлим до 12.11.07.... или до тех пор пока большенство участников не сдаст...

давайте до 9-10...каво ждать??? кажый раунд приодливаете.....ппц...

0

53

AGR
Ну так..если бы все во время здавали..мы бы ничего не продляли... А какой понт судить к примеру 6 трэков из 16ти???

0

54

AGR
Ну так..если бы все во время здавали..мы бы ничего не продляли... А какой понт судить к примеру 6 трэков из 16ти???

0

55

Ab$oLUt3

просто участники понимают,что так было в прошлый раз,знач так будет и в этот,нельзя приучать  :D

0

56

Берлин..а где ты слышал что я обиделся?м? давай выкладывай свой тока не ответ :D

0

57

вот у берлина этот трэк ещё чего то по лучше..но хня какая то ваще))) нудноуууу))посмотрим))) :D

0

58

Ab$oLUt3 написал(а):

Ну так..если бы все во время здавали..мы бы ничего не продляли... А какой понт судить к примеру 6 трэков из 16ти???

учасники же регяца тут.....отправляйте им сообщения то что до здачи там остаёца стока та стоката времени...пусть шевеляца...а если до 12 никто не явица сюда? чё опять продлите сроки?

0

59

и качаемся

Отредактировано RaSta (07-11-2007 14:38:27)

0

60

качаем и качаемся

Отредактировано RaSta (07-11-2007 14:39:26)

0


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение 4го раунда