RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » Русский Рэп » Премьера клипа Стима «Изо всей силы»


Премьера клипа Стима «Изо всей силы»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

по мне так клип жоский, тока стим там такое ебло корчил :)

St1m- Изо всей силы

Отредактировано TwisT (24-09-2007 19:28:04)

0

2

Клип получше чем ,,Я-рэп" мне кажется...СД и Туман в клипе тоже присутсвуют... За клип ставлю 5 из 5 =)) (Это для России оценка)

0

3

SleeT написал(а):

Клип получше чем ,,Я-рэп" мне кажется...СД и Туман в клипе тоже присутсвуют... За клип ставлю 5 из 5 =)) (Это для России оценка)

да там и хайд и арт и ст...клип жёский согласен

и вообще стим жёско замутил с лейблом, молорик парень... реально хип-хоп двигает

0

4

:bad: ненавижу стима

0

5

In$t@nT написал(а):

ненавижу стима

гонишь, парнишка молодец...

я его ещё больше зауважал когда узнал что все деньги с альбома он не хуйню всякую спустил а лейбл открыл, и других двигает.

0

6

других не меня же  :D

0

7

In$t@nT написал(а):

других не меня же

согласись, глупо вкладывать деньги в то что не окупиться

0

8

Ну и кого он продвинул скажи мне? Кто раньше был не известен и без какой либо репутации

Отредактировано In$t@nT (15-10-2007 12:01:22)

0

9

In$t@nT
сд, туман, лион,арт и т.д.теперь они под нормальном лейблом, который занимается их движением в культуре...они уже не особа парятся за выступления,одежду,студию...тем более стим будет выпускать сброники с начинающими реперами, что большой плюс для нас, причём не замарачиваясь с демками.

0

10

TwisT написал(а):

Сд? Туман?  У них хорошая репутация изначально была. Сд бы и без этого лейбла  слушали бы. 
Лдано посмотрим что там стим сделает для вас ..

0

11

Агробуйск это ваще поебень редкостная . Из за некотрых личнистей находящихся в нём... Это  просто моё мнение.

0

12

In$t@nT написал(а):

Сд? Туман?  У них хорошая репутация изначально была. Сд бы и без этого лейбла  слушали бы.

блин, а у стима тоже хуёвая репутация была прежде чем он на кинг ринг  попал?
и кто тебя так бесит в агробабруйске?

In$t@nT написал(а):

Из за некотрых личнистей находящихся в нём.

"Ты говоришь что я никчёмный репер
Парень не смеши
Послушай свои демки
и скажи ка мне тогда кто ты."  -Dandy

Действительно, дорости хотябы до их уровня прежде чем гнать на кого либо

0

13

Да причем утт Стима репутация. Я не об этом.
Да бля ненавижу я Серегу  и Стима . Тут дело вкуса. И не нужно говоорить бональностей..дорости.. я в первую очередь ценитель творества,и высказываю своё мнение.

0

14

In$t@nT написал(а):

И не нужно говоорить бональностей..дорости.. я в первую очередь ценитель творества,и высказываю своё мнение.

Дохуя вас,бля, ценителей, только  и можете грязью поливать имея за собой лишь то что вы репера, и всё..

0

15

:) утипути
ты простотупо стоишь на своем
я всё сказала

0

16

In$t@nT написал(а):

ты простотупо стоишь на своем

как и ты...мир

0

17

угу

0


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » Русский Рэп » Премьера клипа Стима «Изо всей силы»