RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Кто чем пользуется для создание минусов!


Кто чем пользуется для создание минусов!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто чем пользуется если это не секрет для создание минусов
Какие програмы Использует!!!

0

2

Не знаю...я лично беру интсрументалы (минуса) других исполнителей,так на бэттлах многие делают =)

0

3

RinSА где ты берёш минуса других исполнителей!!!
Поделись!

0

4

^_^ ST1L
Как где?!!!  :O Некоторые скачивают из интернета..просто в любом поисковике набери Rap / Hip-Hop Instrumentls или минуса..он тнбн выдаст, некоторые минуса просто присылают...

0

5

RinS я считаю когда сам делаешь свой Минус Это лучше!!!
Это моё мнение!!!

0

6

ST1L
Ну с однойо стороны да...свои лучше,если умееш их делать...
Но с другой лучше всё таки читать под реальный,хороший,качественный западный минус,чем под нелепую херню,которую сделаеш сам....

Отредактировано RinS (10-09-2007 19:49:23)

0

7

RinS ну это смотря у кого какой талант ктото пишет отличные минуса дома с множесвом програм!
А у когото это просто не получается!!!
Практика и ещё раз практика!!!

0

8

Если надо минуса пишите на почту(esxil@mail.ru)
Чел делает профессиональные фонеры!!!!

0

9

RjaBA Покажи примеры его работ!!!(ДАй ссылку)

0

10

а я пижжю минуса)) А вообще на Кул Эдите ) В остальных случаях Битмэйкер помогает )

Отредактировано mC_Hun13r (13-09-2007 22:35:13)

0

11

я пишу минуса на Reason 3.0...

ST1L написал(а):

RinS я считаю когда сам делаешь свой Минус Это лучше!!!

Да, это так...но на батлы как то жалко минуса свои выкидывать

Отредактировано TwisT (13-09-2007 21:44:22)

0

12

Хип-хоп ижай 2 wohooooooyuu

0

13

RaSta  ну ты даешь!!!
Уже вышли Хип-Хоп ижей 4-ый и 6-ой
Ну может второй лучше я не пользовался!!

0

14

САм пользуюсь FL2, и FL3(FruityLoops)
Hip Hop eJay 4
eJay Sound Collection 1

0

15

и как палучаеца,дай заценить ченить?:)

0

16

WainT

Если Пройду Отборочный, услышешь в моём треке

0

17

ST1L написал(а):

Hip Hop eJay 4
eJay Sound Collection 1

бляя....в этих прогах даже можно сэмплы не прослушивать а так, наугад накидать и блядь всё равно минус получиться.

возьми ризон, и охуей!

0

18

narod, a gde mozno skazat6 hip hop ejey?:))) ho4u poprobovat6 nau4itsja minusiki delat6:))))

0

19

Silverbattleaxe написал(а):

narod, a gde mozno skazat6 hip hop ejey?)) ho4u poprobovat6 nau4itsja minusiki delat6:))))

не...остерегайся лучше его :))

0

20

nu nu))) jaz nikogo ne obizu:D

0

21

Silverbattleaxe
если начинать музыкой заниматься то уже на проф прогах сразу...больше пользы

0

22

vot ja i ho4u.. daite silkI:D hot6 na odnu:D

0

23

Я последнее время беру из нета минуса, но работал и в FL 6-ом и в Хип хопе 4-ом, фрути тяжолый слишком...надо оч долго работать с ним чтоб создать что то достойное.
А так проще скачать минус какого то мало известного исполнителя, записать свои слова и отправлять на баттл.

0

24

Крест написал(а):

А так проще скачать минус какого то мало известного исполнителя, записать свои слова и отправлять на баттл.

знаешь в чём проблема Русского Рэпа????вот именно в том что всякие такие как ты считают что они рождены читать рэп....и в основном оперируют тем самым "проще"...в результате чего делают пиздец какое гавно,что аж уши режет....и ваще не люблю я вас хохлов))))Москва строго круче)))))

0

25

*absurd* написал(а):

Москва строго круче)))))

Прошу привести несколько примеров,чем же Москва круче,по-твоему мнению?

0

26

RinS
примеры это материально...Москва это часть души...это не просто город....она вне России и одновременно её главный и важнейший объект

0

27

*absurd* Хорошо сказал... =))))

0

28

RinS
просто я люблю свой....и поверь его есть за что любить....не за красоту пейзажиков на наборе открыток...а именно за его энергетику и контраст....гавно мешается с шоколадом,в одной упряжке люди разных мастей....ну я думаю ты не глуп...поймёшь....а ваще на словах Москву трудно объяснить....и любовь к ней....я был во многих городах....и там есть что то своё....каждый по своему прекрасен....но Москва-не Россия и даже вряд ли это город....

0

29

По моему всё что можно было в москве придумать уже придумано...там уже каждый 2-ой кричит что гений и рэп стар! не буду переходить на личности.
да конечно есть действительно хорошие рэп исполнители и в москве, но также есть и у нас в украине какой бы она галимой не была. я бы с удовольствием прихал жить в москву или в питер, но как говорят "москва не гандон".
а что касается того что я беру минуса с инета, то пока что я не могу похвастатся своим бит мейкером просто.

0

30

Крест написал(а):

а что касается того что я беру минуса с инета, то пока что я не могу похвастатся своим бит мейкером просто.

так вот с этого нужно было начинать...а не с того что "ЭТО ПРОЩЩЕ"...да я не спорю есть и в Украине нормальные читкари....а что???они не кричат о том что они мега рэп звёзды????мы все одинаковы...просто кто то может это  оправдать а кто то не......а вот ПИТЕРСКИЙ рэп это какая то паеботина...они взяли моду на сопли...так они их и жуют....мне даже некоторые хохлы больше нравятся чем Питерчане....

0


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Кто чем пользуется для создание минусов!