RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » ля ля Бифф йопт B•76 vs G-D1S


ля ля Бифф йопт B•76 vs G-D1S

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

все просто,труп накрыть простанью!
Судьи.... кто хочет ??  Три человека впишите имя плиз, ну и тему дайте для приличия.

Отредактировано B•76 (14-09-2007 17:02:57)

0

2

оооо берлин Ё!!!!!!!!

0

3

Респект создателю БИФФ, давно хотел быть судьей...
1) Mc D1M...

0

4

RaSta написал(а):

оооо берлин Ё!!!!!!!!

да ну нахуй))))))))))))))))))))))))))))) йопт тя то как сюда закинуло???

0

5

1) Mc D1M...
2) TwisT (FreeSize)

0

6

Дайте тему чтоли,походу третий впишится,хотя думаю RaSta,не откажется пасудить)

0

7

тема: "Из нас двоих, один лишний"  как вам?

0

8

TwisT написал(а):

тема: "Из нас двоих, один лишний"  как вам?

често пох про что писать про то что лишний или кудата нада прикрутить))) я за спросим нашего малыша))

0

9

1) Mc D1M...
2) TwisT (FreeSize)
3)CyBeR

0

10

ээ!!! я тоже хочу это судить! Народ, потеснись!!=)

0

11

g-dis походу просто проигнорировал заявление о биффе с ним...он видно,как и большенство читак на форумах просто напишет адскую хуйню с выебонами,а потом молчат в тряпочку...надеюсь что я ошибаюсь!  fokusnahLk

0

12

Пускай будет 5 судей...так больше интриги будет... =) Или давайте лучше судить будет любой участник форума??? Просто будет отдавать голос и обьяснять почему проголосовал именно так? (Просто рпедложил - раз ,,судить" много желающих....

0

13

Di-0n3 написал(а):

Пускай будет 5 судей...так больше интриги будет... =) Или давайте лучше судить будет любой участник форума??? Просто будет отдавать голос и обьяснять почему проголосовал именно так? (Просто рпедложил - раз ,,судить" много желающих....

-бебе- согласен
судите если хотите))

Di-0n3 написал(а):

g-dis походу просто проигнорировал заявление о биффе с ним...он видно,как и большенство читак на форумах просто напишет адскую хуйню с выебонами,а потом молчат в тряпочку...надеюсь что я ошибаюсь!

погоди пару дней подаждем,бывают праблы в реале,по себе знаю

0

14

B•76
по взъёбывать вас пришёл))))))))) :bb:

0

15

RaSta написал(а):

B•76
по взъёбывать вас пришёл)))))))))

:beee:

0

16

B•76
чОоОо? думаешь не взъебу?Гы

0

17

RaSta написал(а):

чОоОо? думаешь не взъебу?Гы

я думаю что невъзебёшь...

0

18

RaSta написал(а):

B•76
чОоОо? думаешь не взъебу?Гы

Ну блять,если тебе текст дайть нармальный то в принципе многих парвешь как тузик грелку)

TwisT написал(а):

я думаю что невъзебёшь...

этот кадр)))) на многое способен)))) так что думаю у него есть шансы.

0

19

Кароче вот трек Berlin76 - Из нас двоих, один лишний ваши каменты ниже и как заведено не забутьте поставить мне минус))))))))))

Отредактировано B•76 (15-09-2007 17:27:56)

0

20

B•76
назови точно судей, и пусть они всё решат. как положено: столько то балов по рифмам, столько то по читке. столько то по общему впечатлению.

0

21

=) Бифф отменяется или нет?? Ну с судьями определитесь и пускай малыш джидис трэк здаст свой...

0

22

Успокойтесь Трэк выложу обязательно, я честный ;)  Главное чтобы все было по-честному... (к судьям)

0

23

Судьи
1) Mc D1M...
2) TwisT (FreeSize)
3) CyBeR
стандарт: текст 0-5 читка 0-5 подача 0-2. плюс камент к треку.
все ну и впринципе кто хочет кидайте каменты

0

24

все за неименя трека апонента ,тему можно наверно закрыть.

0

25

Закрать? Хорошо закрываем.

0

26

SleeT написал(а):

Закрать?

))) закрай закрай ))

0

27

Джи Дис давай свою каронную Е Е замути :D

клан КуКуРоЗу раскачает этот баттл))гы

0

28

чёта джи дисс, здулся...хотя б для приличия трек здал бы, а то поднял шуму

0

29

Хз читочка такая у тебя на уровне,но бэки просто ужас какие они у тебя карявые начинают раздражать уже на середине трэка,да и эмоций по больше моно или минус бы сменил 3 минуты сложно выдержать....

Отредактировано Parad0x (24-09-2007 19:39:33)

0

30

Parad0x
дай своих треков послушать

0


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » ля ля Бифф йопт B•76 vs G-D1S