RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Маленький опрос В скольких баттлах вы принимаете участие


Маленький опрос В скольких баттлах вы принимаете участие

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

В скольких баттлах вы принимаете участие
Водном

20% - 4
В двух

20% - 4
В трёх

45% - 9
Их много не могу вспомнить

15% - 3
Голосов: 20

1

Жду от вас ответов!!!

0

2

участвую в 3ех баттлах! на один из них уже трек здал! плохо только, то что в єтих трех баттлах срок здачи до 25-26 сентября! тяжело, но ничего! прорвемся...

0

3

McFearless Я участвую тоже в трёх батлах на каждый уже сдал трэк,
также срок 23-25 сентебря!!!

0

4

не считая этого наверно еще 4-6 на 4 точно есть треки,если нет завтра все поправлю

0

5

B•76 Respect!!!

0

6

ST1L
пасиб

0

7

блин, ща ещё хх.ру начался...придётся в двух сразу

0

8

ёлки палки а я в шести в общем баттлах)))ништяк нагрузка хорошая.

0

9

Ребят, ща на хип-хопе удалил тему , куда всякие ссылки на баттлы кидали.
Не знаете пачему?

0

10

я участвую в 2-х сразу!!!)) радует хоть сроки разные один раньше другой посже есть хоть время чтоб все зделать))

0

11

AnTi написал(а):

возможно по тому что там щяс 8-оф стартовал, чтоб не переманивать учасников на другие баттлы.

0

12

Крест написал(а):

возможно по тому что там щяс 8-оф стартовал, чтоб не переманивать учасников на другие баттлы.

=))) Переманивать? Как-то не особо верится,что если допустим перед нормлаьным МС будет стоять выбор где участвовать на хх.ру или на бэттле типо этого,то он то он будет участвовать на нём.Убрали мне кажется полюбому не из-за этого... =)

0

13

да ну мало ли какие у них тараканы в голове, мож что то стряслось и убрали

0

14

в трех

0


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Маленький опрос В скольких баттлах вы принимаете участие