RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Здесь обсуждаем 1ый Неоф. Мс бэттл RAPMANIA...

Отредактировано Ab$oLUt3 (09-09-2007 05:08:12)

0

2

Чё то участников Очень мало!!! ;)

0

3

На до бы Рекламу Сделать По сайтам!!!

0

4

:lol: Ну так сделай  :lol:

0

5

Нормально, ща народ подкатит.

0

6

Участников мало, но я буду учавствовать!
Всем удачи!

0

7

Да блин за 1 день тока 12 челов, а ещё время дохера.

0

8

Чем Больше Тем Лучше!!!
Больше конкуренцыии!!!

0

9

У меня Вопрос К участникам Ктонить Уже придумал Текст!
Отзовитесь!;)

0

10

ST1L
Участников нормально за 1ый день. Должно быть больше,надеюсь... Рекламу по форумам кидаем как можем и где,можно...надемся  и на вашу помощь...

0

11

Ab$oLUt3 как думаеш до 25 сентебря скока будет участников!!!

0

12

хз. думаю участников максимум 50

0

13

HeteM Было бы Участников 80-100 вот Это было бы мясо!!!!

0

14

ST1L
Я думаю много не набёрётсЯ,если никто не поможет с рекламой...я лично на пару форумов кинул ссылки...а то мало народу....думаю человек 50 будет....

0

15

RinS на до бы тоже заняться рекламой!!!

0

16

я хочю обсудить такую тему почему  такой маленький призовой ганорар,  я считаю что с увеличением участников надо увеличеть и призовой фонд! на деюсь судьи меня одобрят и участники тоже!!!

0

17

ST1L написал(а):

HeteM Было бы Участников 80-100 вот Это было бы мяс

Нет это ещё не мясо воткогда 800-1000 челов,вот тогда уже бивштекс получается!!!!!

0

18

Тааак...если честно обьясню сначала почему такой НЕ большой скажем так призовой фонд,т.к. этот бэттл 1ый,но в будущем мы собираемся зделать всё более ,,оффициально" чтоли,всмысле официальный сайта так же призы и призовой фонд,значительно увеличить...

Что касается,призовоо фонда ЭТОГО бэттла,то раз народ просит,тоЕСЛИ наберётся не менее 90 участников,то за первое место мы дадим примерно 1000 рублей,за 2ое 500,а за 3-е место 300... Надеюсь вас это заинтересует и участников,здавших трэки станет больше... Спасибо за внимание...

0

19

ганорар как гонорар на некотрых кроме спасибо за участие не дают)))
а вообще пиара больще и все будет.

ST1L написал(а):

У меня Вопрос К участникам Ктонить Уже придумал Текст!
Отзовитесь!

трек уже выложен,слушай.

0

20

Заипок! уже 4 чела со влада тут!!! Дэнвер! Отзовись=)

0

21

Здарова Касп, Владик Ебашит

0

22

Строго!=) Экс уже текст накатал, я  вчера только разделался с треком на 2 раунд, сёдня наверно сяду писать. как у вас успехи?=)

0

23

B•76 написал(а):

ганорар как гонорар на некотрых кроме спасибо за участие не дают)))

Кстати,отличная идея....  :lol:  ;)

0

24

Kasper написал(а):

Строго!=) Экс уже текст накатал, я  вчера только разделался с треком на 2 раунд, сёдня наверно сяду писать. как у вас успехи?=)

Мы пока ничего не пишем..ближе к концу наверно здадим..хотя как получитсо

0

25

хахаха надаже мой трек когото напряг)))))) не знал что будут собирятся неженки)))) хахахаххахаха

0

26

Парни вы говорите что хотите! Но этот батлл мой. :mad:  Мой текст ёбнет вам в репу! А читка добьёт вас! bombanmn

0

27

парень, пойми что выебоны без смысла ничего ещё не говорят. Будь мужиком - лучший свой предыдущий трек в отдельную тему пожалуйста!
А таких как ты я дисил чисто интелектуально и опускал ниже уровня линолеума ещё в те далёкие времена, когда ты под стол на самокате катался.
Так что будь проще, опустись на землю грешную.

0

28

Kasper +1 Говаришь чотко.
Ток самое смешное помоему,то,что говари им не говари будут орать свое даже если проебут,будут говарить что засудили и так далие.

G-D1S написал(а):

Парни вы говорите что хотите! Но этот батлл мой. [отфильтровано]  Мой текст ёбнет вам в репу! А читка добьёт вас!

ты трек токо не забуть выложить)

0

29

G-D1S написал(а):

Парни вы говорите что хотите! Но этот батлл мой.   Мой текст ёбнет вам в репу! А читка добьёт вас!

ржунимагу... :lol: пупок не надорви

Kasper
я тя где то видел уже...ты на каких последних батлах выступал?

0

30

TwisT написал(а):

Твист я тя при первой же встрече в порошок сотру ты не понимаешь с кем связался, ты колхозный рифмоплет... ЭТО ФАКТ!! :rtfm:

0


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение