RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

B•76 написал(а):

Вслушайся в то, что ты поешь...

0

32

G-D1S написал(а):

Твист я тя при первой же встрече в порошок сотру ты не понимаешь с кем связался, ты колхозный рифмоплет... ЭТО ФАКТ!!

Да? а ты слышал как я читаю?

0

33

Ребята вы в АУТЕ!!! Я не знаю, что я с вами сделаю. :lol:  Я слушаю ваши трэки - - -- и тут уж точно РЖУНИМАГУ, Где смысл? Где flow? Где подача?

0

34

G-D1S
васька, хАрош пальцы гнуть, здавай трек.......ну что б я поржал над тобой  =)hehheaa

0

35

Да малыш.... Но я готов выслушать от тебя дисс.... шли! Я отвечу и ты все поймешь! Давай! я не буду с тобой тупо выебываться тут. Правильно же? Зачем? Давай честную схватку! А.?

0

36

G-D1S написал(а):

Да малыш.... Но я готов выслушать от тебя дисс.... шли! Я отвечу и ты все поймешь! Давай! я не буду с тобой тупо выебываться тут. Правильно же? Зачем? Давай честную схватку! А.?

ой да иди ты нахуй со своими дисами...время ещё на тебя тратить...поподём в пару, тогда порамсимся...а пока пыл сбавь

0

37

Васька а ты великий рэпер которые уделает даже сд? ты такой крутой можно мне поучавствоват ьна батле чтобы посражаться с тобой !! или никто не достоин учавствоват ьвместе с васькой  :lol:

0

38

Давай давай очкун... А на хуй ты идешь и прямо сейчас. f*ckPLEf

0

39

ох васька так смешно будет когда ты во второй не пройдеш

0

40

CyBeR
Вася рулит!!  :lol:

0

41

CyBeR написал(а):

Ты реально хочешь этого, фэйкер? Рифм с батллов напиздил - теперь ты типа рэпер чтоли, ты бредовый мэн? СД - реальный чел! Ты петька епт
smla2

0

42

TwisT написал(а):

Ты пролетиш

0

43

Че молчишь петька?

0

44

у меня такой вопрос. Уважаемые судьи скока денег вам нада заплатить что бы вы меня пропустили в финал? )))))  -- - -- - - - - ЧЕ ЗА ЖОПОЛИЗ ЭТО ПИСАЛ???? ТВИСТ КАК ТЕБЕ нЕ СТЫДНО?? ТЫ ж У нас ЗВЕЗДА, нах... ТО ЕСТЬ САМ ТЫ В ФИНАЛ НИКАК НЕ ПОПАДЕШЬ ДА?????? Жди ДИССА МУДАК, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ СВОЛОЧЬ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ, МНЕ ПО ХУЙ, ПОНЯЛ??? НА ХИП-ХОП.РУ ВСе УЗНАЮТ КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ !!

0

45

Всем Привет!!!!! Украина на связи!!!!!

0

46

mC_Hun13r написал(а):

Всем Привет!!!!! Украина на связи!!!!!

Респект Украине=)

G-D1S написал(а):

Ребята вы в АУТЕ!!! Я не знаю, что я с вами сделаю.   Я слушаю ваши трэки - - -- и тут уж точно РЖУНИМАГУ, Где смысл? Где flow? Где подача?

А ты смешной=) Ты слышал и мои треки? Ты наверно вирус на моём компе, потому как в нэте их нет=)

TwisT написал(а):

я тя где то видел уже...ты на каких последних батлах выступал?

на http://www.kastalom.6bb.ru/ . Я там до сих пор.

0

47

G-D1S написал(а):

у меня такой вопрос. Уважаемые судьи скока денег вам нада заплатить что бы вы меня пропустили в финал? )))))  -- - -- - - - - ЧЕ ЗА ЖОПОЛИЗ ЭТО ПИСАЛ???? ТВИСТ КАК ТЕБЕ нЕ СТЫДНО?? ТЫ ж У нас ЗВЕЗДА, нах... ТО ЕСТЬ САМ ТЫ В ФИНАЛ НИКАК НЕ ПОПАДЕШЬ ДА?????? Жди ДИССА МУДАК, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ СВОЛОЧЬ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ, МНЕ ПО ХУЙ, ПОНЯЛ??? НА ХИП-ХОП.РУ ВСе УЗНАЮТ КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ !!

нее...это ты же у нас звезда!! забыл что ли? а я хуй ложил на твой дисс  f*ckPLEf

0

48

soglasen s kasperom

0

49

G-D1S написал(а):

Вслушайся в то, что ты поешь...

А ну как бы тебе сказать то ,так по делекатней,диточка тут не поют тут не как стать зведой и не фабрика звезд.
Тебе на другой видемо форум)))
G-D1S,мне вот что интиресно,ты кроме того что показывать свое умственное развитие на форуме способен чтоли бо зделать???Потому что все твои слова с водятся к бональной дигородации твоего мозга,прежде чем что либо писать нада еще раз наверно тебе паслушать все треки которые зданые в теме,а уже потом осознать своей тупой бошкой.Что ты в принципе кроме как пропиздаболить еще ничего тут не успел.Ты там говаришь "Дис,Парвешь и таму подобное" © Так вот паслушай меня, ты кусок дебила в принципе не больше хочешь дальше повыебыватся давай зделаем все проще,создаем темку берем судей и плюс доброю паловину учасников и устроим бифф ))) я и ты и пасмотрим кто чего стоит а не разводит пустые панты! думаю ты как реально канкретный перец согласишься или твое эго не позваляет тебе отвечать за свои слова??

0

50

бля...да нах вам эти дисы...пустая трата времени...Лучше сосредоточтесь на раунд батла зделайте красивый трек...

0

51

TwisT написал(а):

бля...да нах вам эти дисы...пустая трата времени...Лучше сосредоточтесь на раунд батла зделайте красивый трек...

мне второй трек записать на отборочный???

0

52

B•76
я бы переписал первый

0

53

TwisT написал(а):

B•76
я бы переписал первый

тебя,чем то первый не устраивает??

0

54

B•76 написал(а):

Хоть один честный чел... Давай я согласен на твою поебятинку... :lol:

0

55

Послушал твой трек G-D1S. Ну да, о великий боже. ты велик блянах!=) Читка такой фэйк, я еле твоих слов понаразбирал, и то не все. Ну да. куда уж мне тебя вздрючить!Да, Василий, положение ваше херовое! Напиздел много, пальцы нагнул, а на самом деле ты бублик бля нах. Сочувствую

0

56

Игроки аааа Игроки в зале есть ктонибуть из играюших?? нет?? Крупье,мне дали левую карту!!! почему это шестерка???

0

57

скоро подогрею вас стаффчиком))))))

0

58

Kasper написал(а):

Я в отличии от тебя пройду дальше...  :lol:

0

59

G-D1S
бля!!! пиздец!!! ты такой лох!!! я в шоке просто, как можно записывать такую хуйню и пиздеть на форуме что ты лидёр...ты ебло кукурузное!!

0

60

RaSta написал(а):

скоро подогрею вас стаффчиком))))))

))))

0


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение