RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

бля буду хахахахах еще не разу за 14 постов не набирал стоко дисреспекта))))йопт хоть скажите за что хотя почишите спинку )))))))

Отредактировано B•76 (14-09-2007 20:18:56)

0

62

бля, пиздец!! я нимагу успокоитться, ржунимагу над треком Джи диса...:)))))))))) первые 10 секунд просто на полу валялся от смеха(ты даже "Е" в начале мимо бита говоришь)! хуйня квадратная....бляяяяяя. охуеть, сопляк!

0

63

B•76
на тебе плюсик :)) +1

0

64

TwisT написал(а):

B•76
на тебе плюсик ) +1

)))) забери себе мне чужого не нада)))+1
когда ждать от тя трек ?

0

65

B•76
когда я со своей ленью справлюсь :)))

0

66

)

0

67

На первый раунд я не буду жёский трек делать...так, разминочка, но строго проходной :)

0

68

и я послушал трэк васьки ! васек строга в проете ты ))

0

69

G-D1S написал(а):

Я в отличии от тебя пройду дальше...

Ты наверно хотел сказать, что пройдёшь не дальше а глубже. Васёк, ты уже в анусе=) С такой хуйнёй вместо трека как у тебя будет сложно вообще кудато пройти!

0

70

Гыы =))   

Васек Наверно Просто у себя на деревне Самый лучшийц Рэпир =)

0

71

CyBeR
чувак, приколи...уже многие Джи диса Васьком называют :))))))))

0

72

G-D1S
Вась, а не факт что ты пройдёшь....да кстати, я тебя перечитал когда ещё я в детском садике был наверно...дисреспект тебя, за твои понты дешовые!

0

73

TwisT написал(а):

CyBeR
чувак, приколи...уже многие Джи диса Васьком называют )))))))

ага )))) во у васьки теперь карьера испорчена )) мегарэпер в гавнище полном xD

0

74

Василий тебяже просили а ты не осилил©Djino )))

0

75

бляяя мясОО совсем звереет))))))))
SL поробуй оканчания выделять не так прям что аж как отдельный звук а плавней ударением и не тяни в канце последний слог,думаю будет на много чотче,ну а так вроди по приколу

0

76

Я пройду дальше, а вы останитесь в ЖОПЕ :banned:

0

77

G-D1S написал(а):

Я пройду дальше, а вы останитесь в ЖОПЕ

Ну в жопе покачто ты один сидишь,хотя уже пару есть чемто тя напоминаюших)) да и кстати малыш зайди в темку с бифом там те киндер сюрприз)))))

0

78

G-D1S
слушай, давай  ты извинишься за свои посты, и мы мирно будем батлиться дальше...ничего стрёмного чувак, я тебе говорю, тебе легче на батле будет

0

79

Да пускай,не извеняется если не хочет....это же простО слова...подумаете,просто юному рэперочку захотелось привлечь внимание...это же просто форум,просто бэттл..ничего страшног оне произошло...или произошло??!  pcnmnd

0

80

Лучше скажите что в трэке не нравиться и все.... Извиняться ПОЛЮБАСУ не буду, вы че ебнулись???

0

81

G-D1S
мдя...тяжлый случай

0

82

хахахахаха я хуею с батла ))))))) не точнее с учасников каво не паслушаешь все герои все всех рвут,для тек что еще не здал трек но собрался это делать пожалуйсто не повтарите ошибки G-D1S*а  и не рефмуйте слово факт на такт или мудак - дурак почти в каждом треке есть эти слова,ктонить покажите новенькое ))))

TwisT написал(а):

G-D1S
мдя...тяжлый случай

та ужас просто там походу не изличимо)))

0

83

извиняйся давай ! остальным привет )

0

84

B•76 написал(а):

хахахахаха я хуею с батла ))))))) не точнее с учасников каво не паслушаешь все герои все всех рвут,для тек что еще не здал трек но собрался это делать пожалуйсто не повтарите ошибки G-D1S*а  и не рефмуйте слово факт на такт или мудак - дурак почти в каждом треке есть эти слова,ктонить покажите новенькое ))))

У меня трэк без понтов и выебонов,если что...  clapclapclap  pomidr1  petsth

0

85

RinS написал(а):

У меня трэк без понтов и выебонов,если что...  clapclapclap  pomidr1  petsth

ааааа нууу нууу эт )))))) зачотно первый кто помоему зделал путно ))) токо дыши больше а то слышно как начинаешь задыхатся вообщем я сижу на буке так что не знаю как ставить плюс но тебе он есть от мну)))

0

86

А куда кстати G-хуис делся?Непиздит что то больше,парень ты просто далбоеб если полез на всех один мы же тебя затопчим и это факт!

0

87

MCsKILL написал(а):

Мудак заткни еблет

0

88

MCsKILL написал(а):

А куда кстати G-хуис делся?Непиздит что то больше,парень ты просто далбоеб если полез на всех один мы же тебя затопчим и это факт!

ты за себя говори

0

89

G-D1S*нихуя ты какой умный,странно слышать от тебя новые слова,нахуя пиздить что это палюбак твой баттл,ты вначале хотябы 1-ый раунд пройди!

0

90

Twist*ты походу просто непонял что я имел в виду.Всем мир!!!

0


Вы здесь » RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle.. » 1ый Неоф. МC Battle на RAPMANIA » Обсуждение