RAPMANIA 1ый Неоф. Mc Battle..

Объявление

Начался 4ый раунд: 2 темы 4го раунда: (на выбор по желанию) ,,Dont Stop The Music..." и ,,Каждый раз..." Cрок сдачи трэка:07.11.07 23.59 (по Московскому времени) СРОК ПРОДЛЁН ДО: 12.11.07 Ограничений на размер и длительность нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы касательно бэттла-задавайте их в этой теме...

Отредактировано Ab$oLUt3 (09-09-2007 05:06:54)

0

2

А Батл будет проведён не смотря на кол-во участников!!!

0

3

думаю народ ещё подтянется!

0

4

У меня такой вопрос если кто то допустим я займёт одно из призовых мест, как он получит Минус и Малый призовой фонд!

0

5

ST1L
Да бэттл будет проведён внезависимости от количества участников,но мы ожидаем минимум 40 участников,поэтому если у вас есть возможность и жалние,то с уважением просим немного помочь бэттлу с ,,рекламой" на разных сайтах и форумах..заранее огромнейшее спасибо.

ST1L написал(а):

У меня такой вопрос если кто то допустим я займёт одно из призовых мест, как он получит Минус и Малый призовой фонд!

Призовые денеьги мы можем перечислить скажеш через web-money или на телефон,в крайнем случае на банковский счёт,а минуса победители получат по почте или же по icq...

0

6

Di-0n3 спс за инфо!!!

0

7

ST1L
Всегда пожалуста....

0

8

у меня такой вопрос. Уважаемые судьи скока денег вам нада заплатить что бы вы меня пропустили в финал? :))))))

0

9

TwisT
Улыбнул впоросиком своим! =) Эм...финал? Продать финал? Ну не знаю можеш заплатить 3000,если есть конечно....и мы тогда только расмотрим твоё предложение. 3000,это как бы взнос...а потом ещё доплата...устроит? А если серьёздно...нам твоих денег не надо,своих нормальное количество...    :banned:

0

10

:) я ж бля гоню

0

11

Ab$oLUt3 написал(а):

А если серьёздно...нам твоих денег не надо,своих нормальное количество...

Бог велел дилится© ))))))

0

12

B•76 написал(а):

Бог велел дилится© ))))))

золотые слова! :)

0

13

Yo...так мы впринципе и делимся... =) Главное было бы за что делится.... gggggggu ticheer :)

0

14

трек может превышать по времени хотябы на пару секунд или строго в 1 минуту укладываться?

0

15

а можно зделать время трека на второй раунд без ограничения??)

0

16

TwisT написал(а):

трек может превышать по времени хотябы на пару секунд или строго в 1 минуту укладываться?

ну йопт если будешь передовать всем формучанам привет то думаю полторы минуты не страшно)))))

0

17

Превышение допустимо...ну скажем максимум на 3 секунды...ничего страшного...А на счёт времени трэка на второй раунд,мы и собирались зделат ь время без ограничений....1 минута-это ограничение на отбор...

0

18

народ как сохранить трек в адобе аудишион 2? давно не пользовался забыл...

0

19

Silverbattleaxe написал(а):

народ как сохранить трек в адобе аудишион 2? давно не пользовался забыл...

помоему сайф ал или что то в этом роде,сам сижу не паре а на полтарашке

0

20

Cпасиб конечно)). но у меня такого нет, я тока-что нашол...=)) ща трек скину тока стул не сломайте когда будите ржать.(проверенно)=))))

0

21

Silverbattleaxe
А помоему нормлаьный трэк...

0

22

Благодарю, микрафон Г...

0

23

У меня ТАкой вопрос к судьям.
У вас же есть ещё один батл на http://rapstreet.zoxa.ru/ он Живой ато я туда трэк отправил!

0

24

ST1L
АйоУ...тебе чё это важно? ты ж из оренбурга :lol:

0

25

Нет...тот бэттл не живой...потерял пароль админа.. =)) А этот полностью жив и будет жать... долго! =)

0

26

RaSta
я на тот батл трэк отправил!!!
Так что важно!

0

27

ST1L
речевой аппарат апгрейдь чувак)))и будешь как Влагман :big_boss:

0

28

RaSta
;(
;(
Ты откуда!!!

0

29

ST1L

Не затирайся с кукрузо,да не будеш обосцан!

0

30

Стимул(Кукурузоклан)
Я интерисуюсь, С кокого вы города и чё у вас за Група?

0